Oblivion Lost Remake 2.5  - Основные особенности адаптации на движок OGSR  Oblivion Lost Remake 2.5  - Основные особенности адаптации на движок OGSR
Сталкер

Oblivion Lost Remake 2.5 - Основные особенности адаптации на движок OGSR

Графика в адаптации останется практически без изменений. Оригинальный оружейный пак затронут не будет, но планируются правки анимаций и багов
 Смерти Вопреки 3: Осколок тьмы - Группа модмейкеров взялась за воссоздание отменённой модификации  Смерти Вопреки 3: Осколок тьмы - Группа модмейкеров взялась за воссоздание отменённой модификации
Сталкер

Смерти Вопреки 3: Осколок тьмы - Группа модмейкеров взялась за воссоздание отменённой модификации

Разработка ведётся на основе дизайн-документов, билдов и исходников, которые были опубликованы в сети оригинальными авторами проекта.
 OP OGSR обзаведётся локацией Припять из проекта "Живая Зона"  OP OGSR обзаведётся локацией Припять из проекта "Живая Зона"
Сталкер

OP OGSR обзаведётся локацией Припять из проекта "Живая Зона"

Данная локация заменит собой Западную и Восточную Припять, знакомую игрокам по оригинальной трилогии.
 IX-Ray Platform - Анонсирован компилятор локаций  IX-Ray Platform - Анонсирован компилятор локаций
Сталкер

IX-Ray Platform - Анонсирован компилятор локаций

Улучшенный компилятор локаций, разработанный для полной совместимости с редакторами и обновлённым движком. Который обеспечивает полный контроль над...
 M.F.S. Team - Анонс оружейной модификации Advanced Weapon Pack  M.F.S. Team - Анонс оружейной модификации Advanced Weapon Pack
Сталкер

M.F.S. Team - Анонс оружейной модификации Advanced Weapon Pack

Advanced Weapon Pack - оружейная модификация, в основу которой легли лучшие наработки из Improved Weapon Pack и GUNSLINGER Mod
 Lost Alpha Enhanced Edition - Изменения в грядущем патче 1.3  Lost Alpha Enhanced Edition - Изменения в грядущем патче 1.3
Сталкер

Lost Alpha Enhanced Edition - Изменения в грядущем патче 1.3

Команда сосредоточилась на улучшении игрового процесса, исправлении ошибок и добавлении новых механик, чтобы сделать игровой опыт ещё более увлекат...
 IX-Ray Platform - Для разрабатываемой версии 1.3 выйдет специальная версия Paradox Weather Unit  IX-Ray Platform - Для разрабатываемой версии 1.3 выйдет специальная версия Paradox Weather Unit
Сталкер

IX-Ray Platform - Для разрабатываемой версии 1.3 выйдет специальная версия Paradox Weather Unit

Paradox Weather Unit - графически - звуковая модификация для Сталкер Зов Припяти, которая слегка преображает оригинальную игру
 Побочные задания Дяди Миши. Прохождение мода «Фотограф»  Побочные задания Дяди Миши. Прохождение мода «Фотограф»
ФОТОГРАФ

Побочные задания Дяди Миши. Прохождение мода «Фотограф»

Побочные задания Дяди Миши. Прохождение мода «Фотограф»
 Сталкер: new project - внедрение многопоточности  Сталкер: new project - внедрение многопоточности
Сталкер

Сталкер: new project - внедрение многопоточности

давняя проблема с отсутствием многопоточности в оригинальном движке x-ray сильно ограничивала модмейкеров в творчестве, вынуждая сокращать уровень ...
Архив новостей
Танкер

H.A.Z.E:Reloaded

Встаньте на раздачу пожалуйста
Eren

Anomaly GAMMA Repack от SEREGA-LUS

Сталкеры, раздайте пж, 15 гб осталось скачать
Vector 88

Anomaly Optimized Engine

Обновите до 0.5
Vector 88

Anomaly Optimized Engine

Она и сделана под ваниллу, адапт также под аддоны
Vector 88

Call of Chernobyl 1.4.22 - Repack от SeregA-Lus

Качай чистый КОК, а не репак, через JSGME ставь русификатор
Vector 88

Call of Chernobyl 1.4.22 - Repack от SeregA-Lus

У тебя оружейный пак СТКОП? Если да, то поставь англ версию КОКа и накати све...
Vector 88

Dead Air

Ребят, если у кого на 0.99 инвентарь сломан, ставьте качетсво текстур на макс...
Vector 88

ANOMALY 1.5.1 - REDUX 1.1​​​​​​​ Repack от SERE...

Попробуйте поставить через JSGME, у меня на другой сборке все работало

Следить за новыми комментариями в телеграмме

> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Авторизация