Oblivion Lost Remake 2.5  - Основные особенности адаптации на движок OGSR  Oblivion Lost Remake 2.5  - Основные особенности адаптации на движок OGSR
Сталкер

Oblivion Lost Remake 2.5 - Основные особенности адаптации на движок OGSR

Графика в адаптации останется практически без изменений. Оригинальный оружейный пак затронут не будет, но планируются правки анимаций и багов
 Смерти Вопреки 3: Осколок тьмы - Группа модмейкеров взялась за воссоздание отменённой модификации  Смерти Вопреки 3: Осколок тьмы - Группа модмейкеров взялась за воссоздание отменённой модификации
Сталкер

Смерти Вопреки 3: Осколок тьмы - Группа модмейкеров взялась за воссоздание отменённой модификации

Разработка ведётся на основе дизайн-документов, билдов и исходников, которые были опубликованы в сети оригинальными авторами проекта.
 OP OGSR обзаведётся локацией Припять из проекта "Живая Зона"  OP OGSR обзаведётся локацией Припять из проекта "Живая Зона"
Сталкер

OP OGSR обзаведётся локацией Припять из проекта "Живая Зона"

Данная локация заменит собой Западную и Восточную Припять, знакомую игрокам по оригинальной трилогии.
 IX-Ray Platform - Анонсирован компилятор локаций  IX-Ray Platform - Анонсирован компилятор локаций
Сталкер

IX-Ray Platform - Анонсирован компилятор локаций

Улучшенный компилятор локаций, разработанный для полной совместимости с редакторами и обновлённым движком. Который обеспечивает полный контроль над...
 M.F.S. Team - Анонс оружейной модификации Advanced Weapon Pack  M.F.S. Team - Анонс оружейной модификации Advanced Weapon Pack
Сталкер

M.F.S. Team - Анонс оружейной модификации Advanced Weapon Pack

Advanced Weapon Pack - оружейная модификация, в основу которой легли лучшие наработки из Improved Weapon Pack и GUNSLINGER Mod
 Lost Alpha Enhanced Edition - Изменения в грядущем патче 1.3  Lost Alpha Enhanced Edition - Изменения в грядущем патче 1.3
Сталкер

Lost Alpha Enhanced Edition - Изменения в грядущем патче 1.3

Команда сосредоточилась на улучшении игрового процесса, исправлении ошибок и добавлении новых механик, чтобы сделать игровой опыт ещё более увлекат...
 IX-Ray Platform - Для разрабатываемой версии 1.3 выйдет специальная версия Paradox Weather Unit  IX-Ray Platform - Для разрабатываемой версии 1.3 выйдет специальная версия Paradox Weather Unit
Сталкер

IX-Ray Platform - Для разрабатываемой версии 1.3 выйдет специальная версия Paradox Weather Unit

Paradox Weather Unit - графически - звуковая модификация для Сталкер Зов Припяти, которая слегка преображает оригинальную игру
 Побочные задания Дяди Миши. Прохождение мода «Фотограф»  Побочные задания Дяди Миши. Прохождение мода «Фотограф»
ФОТОГРАФ

Побочные задания Дяди Миши. Прохождение мода «Фотограф»

Побочные задания Дяди Миши. Прохождение мода «Фотограф»
 Сталкер: new project - внедрение многопоточности  Сталкер: new project - внедрение многопоточности
Сталкер

Сталкер: new project - внедрение многопоточности

давняя проблема с отсутствием многопоточности в оригинальном движке x-ray сильно ограничивала модмейкеров в творчестве, вынуждая сокращать уровень ...
Архив новостей
Кобальт

Сталь

Обновили ссылку
сергей зарубин

Возвращение Шрама 2

нет раздачи
Танкер

H.A.Z.E:Reloaded

Спасибо тебе человек на раздаче
Вано Михайлов

ОП-2.2 / Объединённый пак 2.2 сборка Злобного ч...

как быть, не сохраняет на f6 кнопка прожимается на главном экране отображаетс...
Usefullimo

Anomaly Anthology 2.1 [ОБТ]

Ааа, в "инструкции" сказано поставить файл подкачки ОТ 40 ДО 50 ГИГОВ?? Разра...
Казар

Сталь

А где файл?
Usefullimo

Anomaly Anthology 2.1 [ОБТ]

Краш на краше. Зато жрёт все возможные ресурсы пк 👌
Кобальт

Anomaly Optimized Engine

Обновили

Следить за новыми комментариями в телеграмме

А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация